Лена Сиганова

почему грузится 2 винды? и как убрать?

У меня такая проблема, в последнее время когда я меняю винду на своем компе, при загрузке компа вылазит 2 винды, какую бы не ставил, как убрать чтоб у меня такое больше не вылазило? (не в данный момент, а при каждой смене винды) может у меня что то нарушено? И подскажите что это (см. фото 1,2) раньше такого у меня в биосе не было!

кстати забыл напомнить что я не такой дурак) и жесткий всегда форматирую, это доказывает даже то что когда ставил хп в загрузках было 2 хп а когда поставил 7 там же было 2 виндовс 7

Алина Посадскова

форматировать диск перед установкой

это опции разгона