Наталья Кулеш(Гаврилова)

Драйвера во время установки винды 7!

Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите ктопку "Загрузить драйвер" т. е. место где я должен выбрать диск - пустое, а снизу эта надпись, все это на первом этапе установки Плата ( ASUS LGA1155 P8B75-V B75 4xDDR3-2200 2xPCI-Ex16(16+4) DVI/DSub 8ch 5xSATA 1xSATA3 4xUSB3 GLAN ATX )

Александр Колбасников

Система не видит вашего жесткого диска. Такое возможно если диск подключен не верно или он находится в рейде (нужны драйвера контроллера)

Михаил Коваленков

не устанавливайте косявые сборки, Используй только оригинальный образ. Это только начало проблем дальше хуже