Екатерина Сазонова

Нужна программка, для встроенной вебкамеры ноутбука acer, позволяющая настраивать видео звук, а также делать фото и виде

Позволяющая настраивать видео, звук, а также снимать фото и видео. Ноутбук мне достался по наследству можно так сказать, и потому я плохо понимаю, какие программы мне нужны.
Можете что посоветовать?

А если допустим я попробую использовать программу Logitech Webcam от своей вебки Logitech, она подойдет? или это персональная программа для Logi?

Галина Вайнярв

посмотри тут Программы для веб-камеры выбери какая понравится