Вася Жабкин

В ноутбуке встроенная видеокамера, делает видеоснимки (фото) , а в какой папке

В ноутбуке встроенная видеокамера, делает видеоснимки (фото) , а в какой папке можно открыть эти снимки, чтобы просмотреть нормально, не знаю. У меня HP MediaSmart Webcam. Подскажите, пожалуйста ))

В папке изображения нет этих снимков. Меня интересует в какую папку автматически попадают эти снимки. В настройках программы нет никаких путей к папкам.

В программе HP MediaSmart Webcam просмотрела все папки, нигде не нашла.

Агнесса Моторина

В буфере обмена или в той программе, через которую камера запускается, или в папке изображения.

Галина Кролевецкая

папка изображения