Муродхон Латифи

где скачать драйвер для геймпада saitek p380 dual analog? где скачать драйвер для геймпада saitek p380 dual analog?

Алексей

Драйвер для геймпада saitek p380 dual analog действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для геймпада saitek p380 dual analog. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для геймпада saitek p380 dual analog на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для геймпада saitek p380 dual analog либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для геймпада saitek p380 dual analog находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать геймпада saitek p380 dual analog.