Дмитрий Зайцев

геймпад. для чего нужны драйвера для геймпада? ) просто интересно

Дмитрий Губанов

Чтобы комп понял что это за хреновина и что с ней можно сделать.

А*
Алексей *******

Чаще всего для feedback'а (вибромоторов).

Светлана Созонова

А как иначе система узнает, что ты в нее воткнул?
Как и любое устройство, геймпад принимает и посылает сигналы в систему. Эти сигналы нужно уметь правильно распознавать, что бы понять, что вы нажали на нем. Именно для этого и нужны драйвера.
Это как научить русского говорить по-эстонски для общения с эстонцом, приехавшим в гости)))

Елена ***

А Винда зачем нужна? Я в неё не играю, а место на харде занимает )))