Владимир Комаров

В последнее время комп стал ну очень сильно тормозить (ОС 2 года) Как это исправить (может по удалять лишние файлы)

Александр Мизерник

Всё не поудаляешь.. . Постараться можно. Эффект будет.. . Чистить реестр, провести дефрагментацию. Очистку различными утилитами.. . Я в таких случаях сохраняю нужные мне файлы и переустанавливаю винду...

Taтьяна Волкова

от количества файлов на жёстком диске скорость работы НИКАК НЕ зависит.. .

смотри в Диспетчере задач чего у тебя поназапущено и убивай всё ненужное.. .

Kv
Kvil

А может систему почистить?

Светлана Орлова

за 2 года скопилось куча говна - от ошибок до вирусни .
лучше переустановить ..