Ирина Липейкене

пишите, глядя на фото все что придет в голову)

желательно с советами что можно изменить?

Нюша

Когда я гляжу на женщин, тем более стройненьких, то все время говорю себе-Я ХОЧУ ТЕБЯ!!))

Наталья

Черт, я не могу глядеть на фото и писать одновременно. Я не обучен "слепой" печати ((((

Ма
Марал

Если вы по поводу внешности, то всё норм, есть люди раз в 100 хуже. Предпоследняя фотка самая классная, особенно если через редактор обработать вообще супер будет

Ан
Ангела

Сменить цвет волос. Близкого оттенка, но немного светлее. брови сделать ровнее, отрастить и придать правильную форму, посм в интернете как это правильно делать. Ну и сменить тушь эта у вас либо старая либо некачественная. Одежду выбираете, которая вас старит. А так очень милая девушка.
Ах, еще одно-смените фотографа.

Владимир

Принимайте себя такой какая есть.

Ок
Оксана

Измените взгляд на себя.. . либо поменяйте фотографа!!!

Зу
Зульфия

симпатичная, стройная.... может челку сделать??? и каре???. и каблучки одеть вместо кед

Ек
Екатерина

брови изменить желательно и чёлка тебе пойдёт)