Ка
Капитолина

сколько может стоить скорость 1гигабит/с

Наталья

Ни единый провайдер не может не может предоставить скорость больше 150 гигабит, в России.
Скорость в 2 Гбита сегодня есть только в Японии, в Токио, провайдер So-net Entertainment.
Но возникла проблема с оборудованием узлов- они не пропускают такую скорость.

Юлия Костюк

это оптоволоконнный кабель, если такие продаются, то не менее 200000 р

Анна Романова Ширшова

в локалке бесплатно