Ев
Евгений

помогите пожалуйста, составить 2 предложения в прошедшем времени!!!

Елена Гурина

я сидела одна в темной комнате.
я вчера делала уроки очень долго.

Maks Kudinov

я ел кашу. было три часа, когда он пришёл вчера.

Ника

Я прогулял уроки.
Витя пошёл гулять с друзьями.
Мам приготовила ужин.
Вчера, я сидел дома.
и т. п.

Виктория

витя не зделал доиашнее задание. Я ИГРАЛ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВЧЕРА

Сергей Сироткин

Прошлым летом я отдыхала на юге, было великолепно, а купалась и загорала
Кгдла я училась в первом классе, мне очень нравилась школьная форма, нравилось завязывать большие красивые банты