Перизат

как проще выучить текст

Сергей. Покатов.

1 ШАГ Чтобы быстро выучить текст, надо подойти к этому делу с желанием. И заблаговременно. Пусть текст не вызывает у вас страх (лучше уж вы у него) .
Выберите для заучивания дневное время, когда ваш мозг еще не переутомлен.
2 ШАГ Прочитайте текст и вникните в суть. Учить без понимания бестолку.
3 ШАГ Определите, какая память у вас лучше развита – зрительная или слуховая. Большинство людей имеют более развитую зрительную память. Если вы относитесь к их числу, то советую вам открыть нужный текст и постараться запомнить всю страницу, на которой он находится. Посчитайте, сколько абзацев в данном материале. Закройте глаза и представьте мысленно вашу страницу. Перед вашим взором должна предстать четкая копия вашего текста. Снова открываем глаза и теперь уже начинаем заучивать по небольшому отрывку. Потом снова закрываем глаза и как бы считываем вслух текст с воображаемой страницы.

Елена Пушкина

Петь его как песню! Я так сама всё учу

Ay
Aysidora

я предложения пишу на разных строчках нумерую их мне так легче