Lika Len

подруга использовала ак-47 вместо дилдо и он выстрелил, какую первую помощь ей оказывать ?

Natali Bobrova

Зелёнкой помажь. всё пройдёт

Trancer Trancer

Думаю трупу помощь уже не нужна...

Елена Липатникова

прижги раскаленным стволом от только что выстрелившего ак-47

Марина

Я полагаю Здесь поможет Ежедневный моссаж простаты!))))))))))

117 Пилот

А где она его достала, подскажите пжлст. Мне оч надо, от коллекторов отстреливатся

Наталия Румянцева

ДОСтрелить !!!А если по реалу визови скорую
телевон скорой 103 03 или же возьми спирт зажим обезбалюешее для подруги и витаскивать пулю

Elvisa Suleymanova

Заткнуть пробкой дырку в голове, чтоб мозги не вытекли.