Ma
Maria

Как скинуть с компа программу Microsoft PowerPoint на флеху? И будет ли она работать на другом компе?

Татьяна

Скачай архив с программой с любого торрента, залей на флэху, на другом компе распакуй, и запусти и будет тебе счастье!!!

Ка
Катюшка

Нет, работать не будет

Дмитрий Шатров

никак. Она входит в состав пакета майкрософт офис и работает только с установкой