Ольга Матлахова

Меня друг назвал уродом и поэтому у меня нет парня =((((

Ди
Дима

Ничего себе урод побольше бы таких...
Или он в моральном смысле?

Ра
Раяз

ты не урод,ты уродина..передай ему,пусть он вещи называет своими именами..

Ма
Марал

если это ты на аватарке значит он сам урод и педик!

Наталья

НЕ думаю, что ты урод, если фотка твоя... Но ДУРА - ТОЧНО!!!!
Нахуя ты общаешься с такими? Самооценки никакой? нИКТО С тобой не спит? Боишься остаться одна?
Те сколько лет? Не с кем посоветоваться? Может ты сирота, что мнением абсолютно чужих людей интересуешься здесь? Или еще какая причина?
Что за дела!!! ублюдок бросил - пиздец!! конец света!!
А гордость у тя есть? или ты в свободное время вокзальной проституткой подрабатываешь? А поучиться в свободное время не пробовала?
Куда мир катится...

Ро
Роман

Уродом или уродиной?

Ko
Kostya

ты симпотная -найдешь достойного тебя

За
Зайка

спать надо вабнимку, всем и всегда, спишь вабнимку сам, найди обнимку другим...

Денис

Нет. ты красавица.

Cерик

урод ебаный

Ва
Василий

От перемены названия,суть не меняется.

Надежда

забей

Умед

Здравствуйте, Анастасия!

Этот друг, который оскорбил Вас и есть Вашим парнем? Советую не особо расстраиваться по поводу того, что он перестал быть Вашим парнем. Наоборот, нужно радоваться, что расстались с таким неадекватом.

Всего Вам хорошего!

Kamila

Может он имел в виду моральный,или интеллектуальный аспект?

Виталий

ну ну..

Ма
Марина

Сложно... Друг. Уродом. Нет парня. Где тут связь?

Де
Денис

Всмысле? Тебя друг назвал уродом и поэмому с парнем росталась?