Елена Котова(Лященко)

Мне стыдно зарегистрироваться в соцсетях под своим именем. Я была отличницей, универ закончила, работу очень

хорошую получила, а потом встретила его. Мой муж запретил мне работать, а я его люблю. Теперь я домохозяйка. Нет, я не в четырех стенах, мой муж очень состоятельный человек и показывает мне мир, но он считает, что женщна должна довольствоваться семьёй. Я просила его принять меня на работу, но он только обещает, а потом делает вид, что забыл. Что бы вы подумали об отличнице-однокласснице без карьеры?

Коля

Ты че жена Кадырова?

Марьяна А

что однажды муж найдет себе другую... а бывшая жена останется на бобах. без карьеры и своего бизнеса..

Накип Д.

всё отлично у тебя. нах енто надо

Петр Черешнев

Я бы пожелал только хорошего и по белому бы позавидовал, порадовался.

Улан Исмаилов

Радуйтесь жизньи!!!

Ирина Карпова

Стыдно когда всякую хренотен спрашивать и злорадствовать над своей страной а если любишь свою родину нужно правду говорить

Юрий Васильев

скажи мужу что хочешь заняться поиском талантов среди детей. Музыка или математика или еще в чем то. И он устроит тебя на работу

Надежда Волкова

У вас смешное или не красивое имя? Почему вы его стыдитесь? Мне, например, не стыдно. И я отвечаю за свои слова, поскольку и фейс, и имя - оригинальные.

Мария Таранова

Ты правильно поступаешь, а муж немного перегибает палку. В таком случае женщины находят утешение в других мужчинах.

Сергей Сергеевич

Особо стыдного здесь нет. Но конечно, для Тебя надо под какой то Авой и с Ником. Зачем Тебе светиться?