Шурик Каримов

Смена почтового хостинг провайдера с сохранением доменного имени.

День добрый!
Хочу с одного хостинг провайдера перевести почту на другого. Возможно сохранить доменное имя почтовых адресатов?
name@domen.com
@domen.com
кто с этим уже сталкивался? что нужно делать?

Дима Морозов

конечно, в настройках dns своего хостинга прописываешь новые "координаты" хостинга, а старые надо "херить"
адреса будут теже, но возможна задержка при переходе, до суток 😞 письма в этот интервал времени не дойдут 😞
обычно, правда, это быстро происходит, зависит от загруженности сервера, у меня с qip.ru проблем не было, у ним это называется "партнёрская программа" 🙂