Калипсо

Конкурс доменного имени

Хочу организовать конкурс что ли. Самому перспективному проекту дать в пользование доменное имя. Где организовать можно кто нибудь знает?

Какая еще кража идеи? Я человеку даю попользоватся доменным именем если захочет выкупит как только проект на ноги встанет не захочет вернет и купит себе другой.

Инна Зламан

и знать не желаю, дело в том, что, у меня уже есть, в соединенных штатах америки, второго уровня, в зоне *com, а ваше предложение, не что иное как кража идеи. .
p.s. даешь хостинг с неограниченным дисковым пространством!
.. а кто ты такой, что бы я дал крутить твою рекламу на моём сайте. .
p.s. а называться будет так: www*super-artur*ru, да? нихрена: (
p.s. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.. понял, о чём я:)