Наталия Стольникова

Регистрация доменного имени для создания стенд-элон блога

Добрый день!
планирую в скором времени создать стенд-элон блог.
техническими деталями слабо разбираюсь, поэтому пока про них говорить не могу - понимаю только, что это будет что-то вроде wordpress возможно. но это сейчас не важно.

важно следующее: есть множество сайтов, предлагающих зарегистрировать доменное имя. Какими нужно-можно пользоваться? Почему-то я раньше всю жизнь считал, что эта сфера должна быть монополией. Оказалось, что нет.

В общем, подскажите безопасную и грамотную процедуру покупки доменного имени .ру

спасибо.

Стася Иванова

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Михаил Ивашкин

Это можно сделать у любого регистратора. Эту услугу предоставляют многие хостеры, например я пользуюсь http://www.hts.ru/?affid=42906. Лучше регистрировать сразу у хостера, что бы не заморачиваться с переносом DNS, да и удобнее когда все в одном месте.

Александр Савинов

2domains***.ru без***
100руб на год

Олег Землянский

Лучше регистрировать домен напрямую на сайте регистратора, а не через хостинг. В противном случае, если решишь поменять хостинг - придетсу кучу бумажек отправить регистратору, что-бы проплачивать продление домена напрямую. А так - никаких проблем. На сайте регистратора сменил DNS-сервера и платишь за продление именно регистратору, а не хостеру.