Наталья Агеева

Как связаться с владельцем доменного имени ?

Есть интересующее меня доменное имя, на whois проверил, оно оказалось занятым, но сайта с таким названием нет, т. е. кто-то его просто занял, так вот как мне связаться с этим человеком? Интересует покупка данного имени.

Миша Шангин

попробовать выяснить у провайдера, кем оно занято, контакты лица (99% что не дадут) . больше никак.