Юлия Ахтямова

Помогите с переносом доменного имени на другой сервер

Есть рабочий сайт зарегистрирован на bernet.ru. Новый сайт будет хранится на сервере компании. Требуется существующее доменное имя перенаправить на сервер нашей компании. На бернете просят dns сервера. Для этого зарегистрировался на nic.ru и оплатил там dns хостинг. В dns мастере добавил домен существующего сайта. Какие дальнейшие действия?

Александра Черникова

Писец, а зачем тебе dns хостинг, если ты переносишь сайт на другой хостинг то тебе просто нужно было в панели управления доменом, в настройках dns указать ns сервера хостера и все.