Елена Печенина

При регистрации сайта на домене ru работает там автоматическое создание сайтов или надо самим писать на html?

Александр

с чегобы - ту региш домен - это ТОЛЬКО ИМЯ
а чтобы еще и сайт был - надо найти хостинг, сделать привязку имени к нему и на нем уже делать сайт
как правило это дают ТОЛЬКО платные хостинки
но и как правило они дают возможность сразу установить движок бесплатный или платный

Андрей Раев

Рано тебе ещё туда, писать на html учись название сайта, с googla начни

Иван

Помогу создать сайт, обращайтесь!

Галина Тюрина

Смотрите купить домен это не сложно Но самое главное где разместить ваш сайт это хостинг!
Так многие провайдеры предоставляют возможность на своём хостинге создать сайт используя их проложея как joomla так wordpress и много других

Вот посмотрите отличный провайдер у меня все сайты стоят на нём
http://www.ihc.ru/?ref=7691
Вот один из мох сайтов на базе joomla 2.5 + Virtuemart 2.
http://fn-style.ru/
Virtuemart это бесплатное преложения для создание интернет магазина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]