Дарья Ломоносова

Создание сайта. Подскажите где можно создать сайт с доменом .ru или .com с бесконечным дисковым пространством на сервере?

Anvarjon

на любом хостинге, покупаешь домен, а затем хостинг)

Инесса Редькина

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга, помимо его стабильности: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Так что рекомендую!

Но на счет бесконечного дискового пространства это вряд ли. Не один хостинг его не даст, но можно дозаказывать любое необходимое количество место за отдельную плату. И так везде.