Ир
Ирина

Где можно купить уневерсальный чехол подставку для планшета 9.7 дюйма

Ан
Аня

Если хотите выделиться то можно заказать индивидуальный пошив чехла или подобрать себе чехол для своего планшета. В любом случае, тот чехол который предназначен именно для Вашего планшета, лучше всего подойдет, так как там предусмотрены вырезы под разьемы в планшете.