Юл
Юля

Кто занимается рерайтингом, ответьте пожалуйста на вопрос? Сколько работая 2-3 часа в день межет заработать начинающий.

Рома Изотов

Немного, 2000 - 3000 руб.

Смотрите оплату для похожих вакансий:
http://russia.job.ru/seeker/job/?q=рерайтер&rgnc=A1&srch=1

Отнимаете размещение на сайте, английский, опыт, полную занятость, собственно написание текстов и остаётся что-то вроде 100$, хотя если найти хорошую отрассль и место работы.. .

Или запрашиваете поисковик на предмет "рерайтинг оплата за 1000 знаков" и найденые 0.5 - 2$ за 1000 знаков умножаете на свою производительность.

Валерия Чугунова

Я занимаюсь рерайтом на бирже, за 1000 знаков платят от 14 до 25 рублей.
За 3 часа можно написать 4 таких статьи небольшие, если сосредоточиться.

Towards Todeath

что это такое ?

Дмитрий Гужва

смотря сколько текста переделаешь 🙂