Екатерина Воронина

Какие товары лучше всего возить из Китая? На какие группы товаров самая большая накрутка и какие проще всего реализовать

Живу на Урале, республика Башкортостан

Александр

Самая большая накрутка на наркотики, а так все зависит от региона, где вы собираетесь торговать. А вообще, чем более высокотехнологичнее продукт, тем больше накрутка, но и покупателей на него куда меньше.

**
*дмитрий *********

расслабьтесь.. . Китаем рынок наводнен уже до безобразия. . Да и закупочные цены большинству известы - много не накрутишь. Покупатель тоже не дурак и давно научился покупать из китая самостоятельно.