Андрей Виноградов

Хочу создать группу вк и продавать товары из Китая

. Но как это грамотно сделать в плане того что не вкладывать ли деньги сразу закупив все. Продавать буду пока что только в своем городе. А товары идут очень долго, может есть какая нибудь партнерская программа что бы доставка была быстрее.

Валерия

Просто выложите фото с китайского сайта и ждите пока кто-нибудь не захочет купить, + сразу пишите, что доставка долгая. После того, как посылка пришла создайте альбом с пришедшими заказами, чтобы другие люди понимали, что не лохотрон)
Ускорить доставку нельзя.
Если можете потратиться, закупите пару десятков шмота и создайте альбом "в наличии", так доверие и продажи пойдут быстрее

А, вообще, сейчас еще есть люди, которые сами заказывать из Китая не умеют?

Оксана

Товары из Китая спокойно продаются в интернет-магазине Тао Бао, по ценам китайских предприятий-производителей.. . И кому же будет нужна ваша группа???

Затирахин Дмитрий

хочешь создавай

Зоя Антоновская

Обычно делается так: копируете картинки, проставляете ценники, нагоняете ЦА в группу. Если все пойдет хорошо, то можно и ИП открыть, это недорого (80 руб за госпошлину) и быстро (www.moedelo.org вам в помощь) . Только про налоги не забудьте.

Сергей Сорокин

ну ты блять сайт хотябы создай, группы это детский лепит, сайт всё по полачкам, ссылочка к ссылочке, Красота.

Татьяна Хатькова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.