Алексей

и так подумал о том что можно заказывать товары из китая по почте и продавать их здесь можно заработать что выгоднее

всего закупать посчитал мини-байки
НО очень много лавэ уходит при проходе оного через таможню так как весит он много
какую можете предложить альтернативу
например шмотки весят мало и при переходе через границу тратиться меньше лавэ
но выгодное ли это дело просто в ценах на шмотки я не разбираюсь

выгоднее всего закупать посчитал мини-байки,
НО очень много лавэ уходит при проходе оного через таможню, так как весит он много
какую можете предложить альтернативу,
например шмотки весят мало, и при переходе через границу тратиться меньше лавэ,
но выгодное ли это дело просто в ценах на шмотки я не разбираюсь

Сергей Скобелинг

заказывайте через китайский интернет-магазин Таобао. http://taobaocn.ru/
Вам товар домой доставят.

Привет Alexandr

я создал интернет магазин супер лака китая доход не большой но все-же копейка идет.