Ольга Сидорова

Может все таки кто ниб мне поможет.... про комп

Вообщем переставляли комп в другое место и отключили все провода, стали подключать и не запускается монитор все вроде включено как нада и комп загружается все.... а монитор ни фига.... токо может загорется название его (типо как при выкл компа) и все.... (((( незнаю может что то не так сделала....

Бахадир Алимбаев

Глянь может видюха отошла или заново все провода вставь

Ай
Айгуль

ну если провода наверняка все правильно подключены, возможно видеокарта выскочила из разъема, вскрытие ящика покажет причину

Павел

у вас скорее всего две видеокарты одна наматери это то т что боком а другая внизу системника смотрите лучше

Банифаций Полоска

у тебя неправильно провода сделаны