Макс Толокин

Короче, повторяю свой вопрос чтоб вы меня заметили. Дела с компом поможете?

Дело в том, что после того, как мой брат ходил на Реактор (ну сайт приколов и шуток) , ну он там какие-то кнопки на раме экрана нажал. И тут! Всё стало светло-зелёным, как будто чо-то радиактивное. Помогите разобраться, что это такое, и вернуть комп на обычный образ!

С уважением, Инга Дзеранова,
Сестра собаки Луши (всмысле писал чел).

Оооу, ничё из ваших ответовне поможет, ну, разве что, Алексей прав.
Только я не знаю, нам КОМп восстанавлив.. .
Ой, я о компе.
А мне надо о мониторе.
Кароч мастера вызывать.

Валентина Пыко

На любом монике есть auto настройка нажми её

Виталий Галаганов

Надо полазить в настройках монитора, там есть.

Анна Кириенко

Я думая либо это какой-то прикол, который скачал брат (А это скорее всего) , либо Ваш компьютер сломался. Чтобы устронить проблему (прикол брата) попытайтесь нажать кнопку esc (левый верхний угол) , если это не помогло перегрузите компьютер. Но если и это не помогло - вызывайте мастера по компьютерному отделу!