Елена Агеева

Как узнать к какому мэйлу привязана страница Одноклассники

Обратилась в тех. поддержку Однаклассников и в ходе обсуждения проблемы они мне заявляют, что мой мэйл у них вообще никак не зарегистрирован! Как узнать, к какому мэйлу привязана моя страница??

Екатерина Абрамова

на тот адрес должны приходить уведомления с одноклассников. проверь всю свою почту и узнаешь, на какой именно у тебя связь майла с одноклассниками