Раиса Козочка

зависит ли скорость интернета от модели usb-модема. реальная скорость на одной и той же вышке

какой модем рекомендуете?

меня интересует не заявленная скорость, а реальная. если на одном модеме скорость 100Мбит\сек, включив новый модем, будет ли она больше?

Наталья Л.

Неужели самому сложно докумекать, что какая-бы не была скорость Инета у провайдера, у тебя скорость будет не выше скорости твоего модема.. . )))