Сергей Рыжов

От чего зависит скорость передачи данных в интернете?

По данным теста входящая скорость у меня выше чем исходящая, от чего это зависит?

Ол
Ольга

От совести твоего оператора)

Евгений Давыденков-Калинин

много от чего... сервак другой попробуй

Андрей Чижиков

от количества находящихся в сети

С.
Славик. .

От провайдера и немного модема.

Ивона Шварц

От провайдера: D

Iriska ))))

Зависит от правайдера. Кстати, скорость хорошая. Тем более закачивают все больше, чем отдают.

Татьяна Могилевцева

От скорости раздачи, вида интернета, приема и различных помех ...провайдер сам это все контроллирует

Vitalie Onceanu

Эти сервисы - игрушки, показывающие неправильное значение. Популярный торрент покажет реальную скорость вашего канала.

Евгений

Обычно - исходящий канал в всегда уже.
И что - 30мВ\сек вам не хватает? Класс!

Анастасия Шацких

От сотен факторов. Перечислить все нужно?

Виталий Моисеев

от протокола и оборудования которое использует этот протокол

На
Наталья

от скорости пакета данных