Светлана Белкина

Где найти или заказать фиолетовый костюм? Все облазил. . нету. . И какая сумма примерно выйдет

Ольга

Сходи в интернет магазин вгардеробе. ру (хотел нормальную ссылку повесить - не размещается тут) . Если нет в ассортименте, нажми "заказать звонок менеджера", позвонят и расшибутся об стену. Я искал черный галстук вот так, не мог найти - один ширпотреб какой-то. Позвонили, сказали "закажем немедленно, доставят! " Через неделю позвонили и доложили что все хоккей. На следующий день уже держал в руках классный черный галстук от Армани. Вот это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с покупателем -обалдеть! Аж не верится, что в России такое возможно.

На
Наталья

сшей на заказ у любого портного