Елена Фролова

Чтобы учиться на врача (любого), какая сумма примерно выйдет в год?

И можно ли учиться на бюджете на врача? Что для этого нужно?

Ан
Анна

На бюджете учиться можно. Для этого надо хорошо сдать ЕГЭ (ЕНТ, ГИА и пр.) и выдержать конкурс. На коммерческой основе цены сильно отличаются. Надо спрашивать конкретно там, куда Вы поступаете.