Андрей Решетников

В какую сумму выйдет ремонт?

Попал в ДТП, сдавал задним ходом и ударил бардюр. Большая вмятина на бампере, не раскололся. Вмятина на углу. В итоге перестал закрыватся багажник. сместилась крышка багажника. Появилась вмятина на заднем крыле. Вмятина не сильная, краска не повредилась. Бампр тоже слегка сместился. Хотел бы узнать на какую сумму я попал? в сервисе что то уж загнули больно много как мне кажется. машина хендай салярис седан (2-13 года). страховки нет

Jo
Jonni

Ладно, это все фигня. ты скажи - бордюр-то цел? А то я не усну! Цел???

Ольга Булатова

а ты как думал? Сразу скажу тысяч 40 не меньше. Бампер, крыло покраска, регулировка багажника. Ремонтируйся в хачсервисе. кгда берешь магину - думай не о понтах, а как ремонтировать её будешь

Мария Ветрова

Машина из жести для консервирования, пострадало аж 4 элемента минимум, снимите бампер -и все увидите

Ольга

надо глядеть, но не меньше 20-25 т. р. (бампер - замена или ремонт/окраска, крыло ремонт/окраска, устранение перекоса задка)