Серик Карашев

примерная сумма ремонта?

замена туалета, ванны. замена плитки всех стен и пола. и потолок обшить пластиком. нанимаю рабочих. размер площади 2 на 1 метр

Шахбанова Мугинка

около 35-50000 руб-работа + материал
Только обычно туалет -ванна 1500 на 1800

Flower

2 на 1 метр? Да в такое помещение не поместятся ванна с туалетом. Вы что-то путаете. 2 на 3 еще ладно - от 50.000 т. р. сами работы + стоимость материалов.

Ирина

совмещенный санузел с заменой труб, ванны, раковины, унитаза, плитка, подвесной потолок-50 т. р+ материалы.. и зачем потолок "обшивать" пластиком-убого и вредно.. реечный потолок если не хотите гипсокартон делать

Анастасия Лень

Для того, чтобы точно рассчитать сумму затрат при ремонте и уяснить достаточно ли денег на осуществление задуманного, необходимо точное Планирование ремонта. Сумму которую вы готовы потрать будет складываться из стоимости материала, сантехники, оплаты труда рабочих. Сложно назвать сумму навскидку, вы же не пишете, какую сантехнику собираетесь ставить, и стоимость труда слесаря дяди Васи и профессионального мастера сантехника очень разнится. Задайтевопрос корректнее, или более подробно напишите, что вы планируете делать.