Олька Бурова

Какие документы нужны чтобы продавать купленую в китае технику через интернет?

За последние несколько лет довольно много техники купил себе и знакомым в подарок в китайских интернет магазинах с доставкой и на аукционах. Появилось желание зарабатывать продавая с небольшой наценкой, как это сделать?
На данный момент не уверен в выгодности идеи, нужно ли сразу регистрировать ИП или можно продавать как физическое лицо?
Нужно ли делать кассовые чеки/товарные чеки?

Анна Пастушкова

продавай как физлицо

если дело пойдет - легализуешься, если надо будет.

Га
Галина

Большинство техники (если не вся) подлежит обязательной сертификации. В том числе импортной продукции. Подумайте, надо ли оно вам - морочится сертифицикацией