Анатолий Быков

Вопрос по поводу гарантии на эл. книгу

Купила электронную книгу в "Эксперте",книга сломалась, но гарантия еще не закончилась. Но на месте "Эксперта" теперь магазин "10 измерение".Что делать? Куда теперь нести книгу?

Виктор Майоров

открыть поисковик и вбить туда типа "магазин эксперт город Пупкин" узнать адрес магазина и отнести книжку туда

ОК
Олег Коробов

По идее, можно в любой другой "Эксперт" (в Связном так можно)

Алик

Высылай мне енту книжку по адресу.. . Я буду тебя спасать! )))