Марат Алмашов

служытели религиозного культа это?

Кс
Ксения

"Продавцы воздуха".

Alexander Pitch

...те, кто не познал Истинного Бога, потому и служат вместо Него различным религиозным культам.

Иогай-Логан Велесов

фанатики, биороботы, гипнотики, полуумные в примом смысле. .
(блокада левапалушарной активнасти)

Елена Текоева

Даже если батюшка не верит, все равно в церкви собирается энергия, вы сможете сами увидеть это, есть методики.

Альберт

Либо верующие в Сына Божьего Иисуса Христа и поэтому служащие Богу, либо воры и разбойники (см. Иоанн. 10:1), других вариантов НЕТ!