Ирина Котлыбулатова

служители религиозного культа. кто служители религиозного культа

Ayax

Религиозные знания передаются с культом с правильным их пониманием. Те религии которые утратили культ превратились в разномыслие. Просто читать книги мало человек может понять только то что может когда же человек проходит культ он сперва мало чего понимает а позже ему открывается то опытное знание которое хотели донести до живущих предыдущие поколения. Без лоха жизнь плоха все силы брошены на то чтобы не дать возможности передавать знания от опытных чтобы человек получил хорошее образование в том числе и духовное. Легче заработать на человеке идущем путем проб и ошибок обязательно лохонется обязательно станет добычей расчетливого.

Павлик

Религиозный культ — религиозное почитание каких-либо предметов (таких как икона, священные предметы или скульптуры, напр., Здудичский каменный крест), святых отцов, бога или богов; религиозная обрядность (церемониальность). (Википедия).

Ol
Oleg

Попы-мздоимцы да Патриарх-Сигаретный Король...