Вероника Размашкина

24 апреля мне исполлняется.. . 29 лет, но ведь пост еще. Как лучше отпраздновать свой День рождения? ПОСОВЕТУЙТЕ

Как лучше парню отпраздновать свой День рождения? 24 апреля мне исполлняется.. . 29 лет, но ведь пост еще. Варианты:
1). Пригласить клоуна-тамаду - ОБ ЭТОМ НАДТО СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ) )
2). Вкушать безалкогольное пиво и сосиски только с вкусом колбасы) )
3). Отпраздновать после Пасхи с православными друзьями
4) АА, Я ВЕДЬ ПРИГЛАШЕН ЕЩЕ НА ИГРУ "МАФИЯ" ТОГО ЖЕ ЧИСЛА. ПРИНЕСТИ ТОРТ, САМО СОБОЙ И/ИЛИ ДО ТОРТА ЕЩЕ?
5). Может, вообще пригласить стриптизер шу? ))
6). Ваши варианты.

Спасибо за остроУМНЫЕ ОТВЕТЫ!

Selvins Bite

....и еще можешь при ВСЕХ убиться об стену или поспорить "кто тупее? ". А вот 5ый вариант подойдет - это же "не прелюбодеяние")))

Евгения Мордакина

Устроить в сауне мальчишник и пригласить туда проституток.. .

Самый лучший будет Праздник. .

Запомнится на всю жизнь.... =))))

Максим Медведев

ну как там у крестопоклонников принято незнаю, а я так оторвался бы на славу, и со стрептизершами и с гульбой во всю )

Кирилл Крылов

Да. Беда. В пост веселиться нельзя. Мож просто повеситься?..

Мария Синельник

Оторваться после поста по полной )))

M*
Mari ***

А может просто забить?

Колян

три плюс пять

Миша Маликов

Молится постится и слушать радио "радонеж " - и будет тебе счастье !))))))))))