d.
d.alekcey

Помогите определиться! Что выбрать?

Какой фотоаппарат выбрать Nikon P510 или Nikon P520? Есть ли между ними принципиальные различия?? ? Волнует в основном большая разбежка в светочувствительности. Очень ли это важно?

Элёр Баходиров

Да без разницы. Вам уже писали, что разница минимальна. Разница в чувствительности это чисто маркетинг, все равно если ставить ISO выше 800, то что там, что там картинка отвратительная будет.

Мансур Султонов

бери 2 пива и сникерс

Anna Kovaleva-Miloradovich

Разницы почти никакой.

Перизат

Они как - бЭ идентичны, отличие что в Р520 мегапУкселей побольше впихнули, TFT экран малость увеличили, и заявленное ISO выросло до значений 12800. В остальном всё одинаково. Не думаю что можно качественно снимать более 800 ISO...ИМХО.

Сергей Сер

Бери ягу и семки

Марина Полина

Они почти одинаковые. Оба с маленькой матрицей. Посмотрите лучше системник-беззеркалку Олимпус E-PM1.Матрица у него больше, чем у этих Никонов.