Александр Автаев

Могу ли не посещать физкультуру?

Занимаюсь 4 раза в неделю в спортзале, так же 1-2 раза в неделю бегаю по 20-30 минут!
Могу ли не посещать уроки физкультуры в колледже, ссылаясь на и так большую физическую активность!

Таня Балыкова

Нет, не можете. Почитайте Устав своего учебного заведения, там наверняка должно быть написано про обязательность посещения всех учебных занятий. И про санкцию за неисполнение этой обязанности - отчисление.

Маша Мухина

Маловероятно

Андрей Воробьев

Если только у тебя будет освобождение....

Михаил Швецов

Если у вас в колледже, ставят оценку по физ-ре, то скорее всего не посещять не получиться, но вы можете сделать себе освобождение например на год, и спокойно заниматься самим!! Удачи!

Надя Чигринова

нет .это нарушение распорядка и тебя могут исключить. сорок минут нагрузки в в виде физкультуры никак не скажутся на твоем организме а вот нарушение да.

Татьяна Могилевцева

А я думаю, нет! Не можешь. Неуд по физ-ре и Вы можете быть отчислены. Оно Вам надо? Думаю, нет!