Sahib Abidov91

Имею ли я право не посещать уроки физкультуры если у меня вегето-сосудистая дистония ?

Никита

прими ЛСД и не будет ВСД)

Павел Скачков

такого диагноза нет...

Костик Жест

Нет. вам как раз нужно посещать физкультуру. Только с ограничением.

Александра Злобина

насколько я знаю при вегето-сосудистой дистонии надо больше заниматься споортом.

Наталья Королева

Это решает физкультурный диспансер.

О.
Оксана ...

это тип характера а не болезнь. Физкультура наоборот усилення должна быть

Денис Верушкин

Нужно, но сильные нагрузки запрещенны

Егор

Да, физкультура нужна, а ВСД мне врач сказал, что это не диагноз, а ставят его, когда не знают причину заболевания. Меня тоже 15 лет "лечили" от ВСД, ничего не помогало, а потом выяснили, что это невроз и только потом назначили правильное лечение. У нас большинство врачей - дебилы. Проверено на себе, 4 раза мне ставили неправильный диагноз, суки...

Маша Мальцева

Вам должны дать "спец. группу", которая будет ограничивать физические нагрузки. С ВСД нужно заниматься физ. культурой, через не могу и не хочу, иначе будете чувствовать себя в юном возрасте "развалюхой". С этим диагназом чем больше себя жалеешь и распускаешь, тем хуже становится.

Екатерина Бурцева

ага, еще и в армию с ВСД не берут!
Х)))))