Наталия Килина

как лечить вегето-сосудистую дистонию?

Андрей Лахурин

лекарствами. У меня она с 16 лет.

An
Andрей

есть хорошие Бад. с качеством GMP пользуйтесь ими и еще просто обливайтесь утром, комфортной водой

Кристина Курилович

....К тому же старайтесь обязательно высыпаться и бывать на воздухе....

Екатерина Сухова

без лекарств, без терапевтов только сила воли, проверенно ))) вот вчера позваль футбол играть, я испугался а то был гпркий опыт пару месяцев назад (скорую вызывал, вот идиот ))))) но ребята сказаль что будут меня потдержывать, и постоянно спрашываль как я и чтоб не думал о плохом, и всё прошло нормально, даже чуствовал себя лутше чем перед игрои, так что делаи всё через немогу.