Лариса Близнякова

Лечится ли полностью ВСД (вегето-сосудистая дистония)?

Просто рассталась с парнем 5 месяцев как первые 3 страдала по нему, а сейчас как то проще но из головы не выходит он не днем не ночью ну и на нервной почве по моему мнению появились вздохи тяшелые и временами покалывания,

Та
Танечка

Лечится, но очень долго.

Св
Свет

Весьма компетентный психотерапевт сказал, что такого диагноза не существует.

Елена Т

лечится но не вылечивается.

Ек
Екатерина

Лечится. Только не медициной. Воздействовать нужно на причину возникновения болезни. Медицину причины не интересуют.

Вячеслав Сюникаев

Вылечивается. Обычными продуктами питания

Галина Спиридонова

нет такого диагноза, так что лечить можно сколь угодно

Пашка Борисов

ВСД - это не болезнь, а Ваше отношение к себе. Нервотрепка, психические перегрузки, стрессы, страхи человеческие. Начинается копание в себе, хождение по врачам, выискивая несуществующие болезни - сердце (колит, ноет, заходит, перебои, скачет давление) и начинается сдача всевозможных анализов ЭКГ, ЭХО КГ, биохимию ит .д. и самое главное ВСЕ в порядке по результатам. И эти болячки только в голове, мыслях, чувствах - вегеттивная ( так и называется)
А по поводу расставания. Это не известно кому повезло. Что Бог не делает, все к лучшему. Сейчас невозможно поверить, конечно Вам, но через год-два, Вы себе скажете : " Боже, с кем я была, какая дура слепая была, ну и козел! " Не вериться конечно - но это жизнь. Это надо пережить. Все встает на свои места со временем.
Берегите себя! Любите себя!
Успехов

Алексей Плотников

Не лечится, но можно добиться временного улучшения. Обратитесь к вегетологу