Иван Патранжел

У меня Вегето-сосудистая дистония (ВСД)

Хочю бросити пити таблетки .Сколико будет держати Абстинентный синдром (Синдром Отмены) и как он будет выражатся?

Татьяна Зыбарева

вообще то абстинентный синдром связан с отменой алкоголя а не вашего всд

Мария Капусткина

то что называют ВСД - в 90% случаев избыток калия в клетках организма и недостаток концентрации хлора и натрия в крови.
Это все из-за неправильного питания. В нашем питании сейчас калия во много раз больше нормы!
А калий - это почти все сладкое, которое можно кушать только УТРОМ!!!! А также калий - это все мучное и дрожжевое, которое можно кушать только в ОБЕД!

Дмитрий Орлов

Говорят, что такого диагноза теперь нет. Идите к неврологу.

Анютка Скачкова

у меня было такое, всё прошло без таблеток.
Займитесь йогой

Екатерина Лубенникова

Контрастный душ! В инт. почитайте!