Ирина Ерохова

ВСД (вегето-сосудистая дистония) и ухудшение зрения могут быть связаны?

Ольга Гусева

не слышал. у меня 100% при всд

Сергей Артемьев

Нет, прямой связи нет.

Сергей Клишин

Вегетососудистая дистония (ВСД) -диагноз, за которым, за которым, как правило, прячется либо не выявленное заболевание, либо невроз, либо его выставляют здоровому человеку. Посмотрите видео-всё поймёте сами. Как диагноз есть только в России и странах СНГ. В современной классификации болезней МКБ 10 отсутствует. Все аналоги. которые есть в современной классификации болезней МКБ 10,например, вегетативная дисфункция, находятся, как правило, в разделе неврозов. Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты.

Увеличить