Вл
Владимир

Вегето-сосудистая дистония или Астма?

В последнее время стала появляться ощущение нехватки воздуха. Подкатывает ком к горлу, немеют руки и появляется как будто давление в носу и на грудную клетку. Появляется паника и становится еще хуже. Щитовидку проверяла-все в норме.

Николай Терехов

ни то и не другое, лечите нервы. Да, кстати - при астме воздуха хватает, только выдохнут не можешь

Виталий Старостин

Психолог вам нужен, у вас невроз

Ирина

не астма