Виктор Казарин

Как избавиться от вегето-сосудистой дистонии ?

мне это мешает жить. мне только 18, а у меня руки трясутся, душно и постоянно дикая слабость. когда хожу к терапевту - постоянно кладет в больницу под капельницы. мне становится легче, но только на те 10 дней, которые я провожу в больнице. а потом.. . снова головные боли, головокружения.. . самое ужасное то, что я по несколько раз в день падаю из-за потемнения в глазах. и ничего с этим невозможно поделать, как говорит мой врач - терпи! но я не могу больше терпеть, все мои друзья считают, что я больна чем-то серьезным и относятся ко мне, как к инвалиду - это очень обидно. как можно облегчить состояние хоть немного? я буду очень благодарна, заранее спасибо.

Вероника Катаева

Понимаю, дружище, у самой такое бывает. Насчет потемнения в глазах - это при подъеме с кровати? Старайся резко не вставать. Аккуратненько. По чуть-чуть. Значит, остальные рекомендации стандартные: режим дня, контрастный душ, занятия плаванием или йогой, здоровое питание, избегание стрессовых ситуаций. А вот из лекарств, которые мне прописывали, помню только глицин и тенотен. Еще вопрос: у тебя панические атаки случались?

Татьяна Гаврилушкина

на глубине двух метров от уровня земли

Елена Павлова

у меня тоже ВСД, улучши свой режим, и терпи, серьезно, нужно терпеть и она сама может пройти

Наталия Мартынова

Помогу справиться с болезнью!

Предлагаю вам исцелиться с моей помощью, прочитайте, пожалуйста, условия сеансов вашего исцеления:

1. Ваш недуг не должен быть "слишком серьёзным" - не ВИЧ, Рак и подобное.
2. Вы должны быть настроены на исцеление и верить в помощь Высших Сил.
3. Процесс исцеления будет не быстрым и не всегда приятным (если хотите хорошего и устойчивого результата) . Воздействие будет направлено, в первую очередь, на причину.
4. Сеансы будут проходить дистанционно (в голосовом скайпе) , стоимость оплаты на данный момент - символическая (определим в ходе переписки) .

Если вы определённо заинтересованы в таком предложении, и готовы соблюсти все вышеизложенные условия - пишите мне в личные сообщения. Сразу же максимально чётко

обрисуйте ваш недуг (то, с чем будем работать) .

Я желаю вам подлинного Здоровья, именуемого Целостностью!

Со Всевышней Силой, Мудростью и Любовью. Мальтурион.